Azerijudo.com - Все о дзюдо в Азербайджане >> Результаты >> Гран-При Дюссельдорфа. Все результаты


Гран-При Дюссельдорфа. Все результаты

Печать
PDF

Команда Франции стала победительницей общего зачета Гран-При Дююсельдорфа, выиграв четыре золотые, одну серебряную и бронзовую награду. В мужском зачете особо преуспели Пьер Дюпро (73 кг), одолевший в финале голландца Декса Эльмонта, а также Сирилл Марэ (100 кг), который оказался сильнее Такаши Оно. Также зрители стали свидетелями японского финала в категории до 66 кг, где Масаши Эбинума победил Масааки Фукуоку.

МУЖЧИНЫ

60 кг

1. Болдбатар Ганбат (Монголия)

2. Диего Сантос (Бразилия)

3. Арам Григорян (Россия)

3. Амиран Папинашвили (Грузия)

5. Иссам Нур (Франция)

5. Асхат Тельманов (Казахстан)

7. Павел Петриков (Чехия)

7. Матьяж Трбович (Словения)

 

66 кг

1. Масаши Эбинума (Япония)

2. Масааки Фукуока (Япония)

3. Шалва Кардава (Грузия)

3. Голан Поллак (Израиль)

5. Миарагча Санжасурен (Монголия)

5. Лаша Шавдатуашвили (Грузия)

7. Тарлан КЕРИМОВ (АЗЕРБАЙДЖАН)

7. Сугои Уриарте (Испания)

 

73 кг

1. Пьер Дюпро (Франция)

2. Декс Эльмонт (Голландия)

3. Рок Драксич (Словения)

3. Ки Чун Ванг (Корея)

5. Николас Дельпополо (США)

5. Саги Муки (Израиль)

7. Сошин Кацуми (Германия)

7. Рене Шнейдер (Германия)

 

81 кг

1. Автандил Црикишвили (Грузия)

2. Леван Циклаури (Грузия)

3. Джаэ Бум Ким (Корея)

3. Антуан Валу-Фортье (Канада)

5. Йоахим Боттье (Бельгия)

5. Александр Сташенко (Беларусь)

7. Азиз Калкаманули (Казахстан)

7. Яромир Мусил (Чехия)

 

90 кг

1. Варлам Липартелиани (Грузия)

2. Тьяго Камило (Бразилия)

3. Звияд Гогочури (Грузия)

3. Илиас Илиадис (Греция)

5. Аксель Клерже (Франция)

5. Ноэль Ван Энд (Голландия)

7. Янник Гюцше (Германия)

7. Марк Оденталь (Германия)

 

100 кг

1. Сирилл Марэ (Франция)

2. Такаши Оно (Япония)

3. Кьенг Таэ Ким (Корея)

3. Мартин Пачек (Швеция)

5. Рафаэль Бузакарини (Бразилия)

5. Эльхан МАМЕДОВ (АЗЕРБАЙДЖАН)

7. Анис Бен Халед (Тунис)

7. Ор Сасон (Израиль)

 

+100 кг

1. Масару Момозе (Япония)

2. Адам Окруашвили (Япония)

3. Давид Мура (Бразилия)

3. Магомед Нажмудинов (Россия)

5. Файсель Джабалла (Тунис)

5. Януш Войнарович (Польша)

7. Жан-Себастьян Бонвосин (Франция)

7. Сослан Бостанов (Россия)

 

ЖЕНЩИНЫ

 

48 кг

1. Рихо Окамото (Япония)

2. Бо Кьенг Енг (Корея)

3. Хела Аяри (Тунис)

3. Эми Ямагиши (Япония)

5. Ева Черновицки (Венгрия)

5. Амели Россене (Бельгия)

7. Андреа Гомес (Венесуэла)

7. Моника Унгуреану (Румыния)

 

52 кг

1. Мажлинда Кельменди (Косово)

2. Андреа Читу (Румыния)

3. Марин Крах (Германия)

3. Нодока Танимото (Япония)

5. Биргит Энте (Голландия)

5. Ми Ри Ким (Корея)

7. Эрика Миранда (Бразилия)

7. Юка Нишида (Япония)

 

57 кг

1. Аутомне Павиа (Франция)

2. Нозоми Хираи (Япония)

3. Мегуми Ишикава (Япония)

3. Ян Ди Ким (Корея)

5. Юул Франсен (Голландия)

5. Лоредана Охаи (Румыния)

7. Эмма Баркелинг (Швеция)

7. Лариса Ксатари (Швейцария)

 

63 кг

1. Кларисс Агбеню (Франция)

2. Абэ Кана (Япония)

3. Ярден Герби (Израиль)

3. Аника Ван Эмден (Голландия)

5. Хилде Дрекслер (Австрия)

5. Мегуми Цугане (Япония)

7. Миа Херманссон (Швеция)

7. Тина Трстеньяк (Словения)

 

70 кг

1. Ким Поллинг (Голландия)

2. Лаура Варгас-Коч (Германия)

3. Сен Гьен Ким (Корея)

3. Жулиан Робра (Швейцария)

5. Бернадетт Граф (Германия)

5. Худа Милед (Тунис)

7. Мария Портелья (Бразилия)

7. Келита Зупанчич (Канада)

 

78 кг

1. Джемма Гиббонс (Великобритания)

2. Руика Сато (Япония)

3. Люси Люэтт (Франция)

3. Маринда Веркерк (Голландия)

5. Люси Мальзах (Германия)

5. Анна-Мари Веленсек (Словения)

7. Абигель Жу (Венгрия)

7. Катерин Роберже (Канада)

 

+78 кг

1. Мария Альтеман (Бразилия)

2. Эмили Андеол (Франция)

3. Франциска Кениц (Германия)

3. Канаэ Ямабэ (Япония)

5. Юнг Еун Ли (Корея)

5. Сахар Трабельси (Тунис)

7. Ирина Киндзерска (Украина)

7. Люсия Полавдер (Словения)

Опубликовать

Technogenics

Rambler's Top100