Azerijudo.com - Все о дзюдо в Азербайджане >> Результаты >> Гран-При Самсуна. Все результаты


Гран-При Самсуна. Все результаты

Печать
PDF

Команда России стала победительницей общего зачета Гран-При Самсуна, выиграв четыре золотые, одну серебряную и шесть бронзовых наград. На втором месте оказалась Франция (2-0-4), на третьем – Германия (1-4-1). Из результатов можно отметить победу украинца Георгия Зантарая в новой для него категории до 66 кг. В финале он оказался сильнее израильтянина Голана Поллака.

МУЖЧИНЫ

60 кг

1. Амартувшин Дашдаваа (Монголия)

2. Йелдос Сметов (Казахстан)

3. Роберт Мшвидобадзе (Россия)

3. Вугар ШИРИНЛИ (АЗЕРБАЙДЖАН)

5. Артем Аршанский (Израиль)

5. Асхат Тельманов (Казахстан)

7. Фраж Доуби (Тунис)

7. Людвиг Пейшер (Австрия)

 

66 кг

1. Георгий Зантарая (Украина)

2. Голан Поллак (Израиль)

3. Дмитрий Драгин (Франция)

3. Кямал Хан-Магомедов (Россия)

5. Мирзахид Фармонов (Узбекистан)

5. Сергей Лим (Казахстан)

7. Геворг Геворгян (Украина)

7. Ниджат ШИХАЛИЗАДЕ (АЗЕРБАЙДЖАН)

 

73 кг

1. Муса Могушков (Россия)

2. Ньям-Очир Саинжаргал (Монголия)

3. Уго Легран (Франция)

3. Зебеда Рехвиашвили (Грузия)

5. Пьер Дюпро (Франция)

5. Хасан Ванлиоглу (Турция)

7. Саги Муки (Израиль)

7. Зелимхан Оздоев (Россия)

 

81 кг

1. Люк Пьетри (Франция)

2. Виталий Дудчик (Украина)

3. Яромир Ежек (Чехия)

3. Иван Воробьев (Россия)

5. Алан Хубецев (Россия)

5. Марсель Отт (Австрия)

7. Шухратжон Арсланов (Узбекистан)

7. Яхьо Имамов (Узбекистан)

 

90 кг

1. Кирилл Денисов (Россия)

2. Гийом Эльмонт (Голландия)

3. Мохаммед Дарвиш (Египет)

3. Александр Юречка (Чехия)

5. Александр Иддир (Франция)

5. Кирилл Вопросов (Россия)

7. Аксель Клерже (Франция)

7. Александр Куколж (Сербия)

 

100 кг

1. Адлан Бисултанов (Россия)

2. Эльмар ГАСЫМОВ (АЗЕРБАЙДЖАН)

3. Лукаш Крпалек (Чехия)

3. Дмитрий Лучин (Украина)

5. Рамадан Дарвиш (Египет)

5. Хенк Грол (Голландия)

7. Доменико Де Гуида (Италия)

7. Ор Сассон (Израиль)

 

+100 кг

1. Магомед Нажмутдинов (Россия)

2. Файсель Джабалла (Тунис)

3. Ислам Эль Шеаби (Египет)

3. Кристофер Шеррингтон (Великобритания)

5. Онисе Бугадзе (Грузия)

5. Матьяж Сераж (Словения)

7. Эль Мехди Малки (Марокко)

7. Ренат Саидов (Россия)

 

ЖЕНЩИНЫ

48 кг

1. Чарлин Ван Снайк (Бельгия)

2. Кай Краус (Германия)

3. Сумейя Аккус (Турция)

3. Олеся Кузнецова (Россия)

5. Валентина Мосскат (Италия)

5. Эбру Шаин (Турция)

7. Дилара Локманеким (Турция)

7. Кристина Румянцева (Россия)

 

52 кг

1. Мажлинда Кельменди (Косово)

2. Марин Крах (Германия)

3. Солмон Адиясамбу (Монголия)

3. Наталья Кузютина (Россия)

5. Мария Буйок (Украина)

5. Юлия Рыжова (Россия)

7. Присцилла Гнетто (Франция)

7. Лаура Гомес (Испания)

 

57 кг

1. Сабрина Фильзмозер (Австрия)

2. Йохана Мюллер (Германия)

3. Ирина Заблудина (Россия)

3. Тина Зелтнер (Австрия)

5. Нора Гжакова (Косово)

5. Ивелина Илиева (Болгария)

7. Лола Бенарочче (Израиль)

7. Мириам Ропер (Германия)

 

63 кг

1. Жеврис Эман (Франция)

2. Ярден Герби (Израиль)

3. Алис Шлезингер (Израиль)

3. Катрин Унтервурзахер (Австрия)

5. Эдвиг Гвенд (Италия)

5. Нина Милошевич (Словения)

7. Валентина Гиоргис (Италия)

7. Ризлен Зоак (Марокко)

 

70 кг

1. Салли Конвэй (Великобритания)

2. Асмаа Ньяанг (Марокко)

3. Бернадет Граф (Австрия)

3. Фанни Эстел Посвите (Франция)

5. Екатерина Денисенкова (Россия)

5. Ильяна Марзок (Германия)

7. Мария Бернабэу (Испания)

7. Люси Перро (Франция)

 

78 кг

1. Люси Мальзах (Германия)

2. Анастасия Дмитриева (Россия)

3. Джеральдин Ментопо (Франция)

3. Натали Пауэлл (Великобритания)

5. Ивана Маранич (Хорватия)

5. Виктория Туркс (Украина)

7. Алена Качоровская (Россия)

7. Марина Прищепа (Украина)

 

+78 кг

1. Зехра Бельгиз Кая (Турция)

2. Каролин Вейсс (Германия)

3. Гюльшан Коджатюрк (Турция)

3. Ясмин Куэлбс (Германия)

5. Ирене Леонидзе (Грузия)

5. Мария Шекерова (Россия)

7. Фулья Куль (Турция)

7. Анаид Мхитарян (Россия)

Опубликовать

Technogenics

Rambler's Top100