Slovenian Open-2009. Итоги первого дня

Печать
PDF
 Под диктовку хозяев татами прошел первый день турнира в местечке Сельже – в активе представителей команды Словении оказалось три золотых награды. При этом две из них на счету слабого пола – чемпионка Европы Урска Золнир в финальной схватки категории до 63 кг нанесла поражение Марте Лабазиной, тогда как Люсия Полавдер(+78 кг) в решающей схватке также одолела россиянку в лице Теа Донгузашвили. В категории до 73 кг отметился Ласло Жереб.

МУЖЧИНЫ

60 кг

1. Ласло Буржан (Венгрия)

2. Людовик Чаммартин (Швейцария)

3. Съерд Димель (Голландия)

3. Дани Пионс (Испания)

5. Ярислав Герчев (Болгария)

5. Брайан Майлс-Смит (Велокобритания)

7.Микос Салминен (Голландия)

7. Сенне Винс (Бельгия)

73 кг

1. Ласло Жереб (Словения)

2. Адам Брыж (Польша)

3. Сошин Кацуми (Германия)

3. Стефан Кнецингер (Германия)

5. Хавьер Рамирес (Испания)

5. Аттила Унгвари (Венгрия)

7. Диого Коуто (Португалия)

7. Кристиан Хеллингер (Германия)

90 кг

1. Милан Рандл (Словакия)

2. Доминик Хишер (Швейцария)

3. Самуэль Маки (Финляндия)

3. Владислав Потапов (Украина)

5. Тамаш Мадраш (Венгрия)

5. Томислав Вучак (Хорватия)

7. Адриан Богосел (Румыния)

7. Дукас Рак (Чехия)

+100

1. Луук Вербиж (Голландия)

2. Митя Жену (Словения)

3. Себастьян Бахр (Германия)

3. Кристиан Станчу (Румыния)

5. Виктор Канчеко (Испания)

5. Бенджамин Леенваарде (Голландия)

7. Петр Дека (Польша)

7. Владут Симонеску (Румыния)

ЖЕНЩИНЫ

48 кг

1. Наталья Кондратьева (Россия)

2. Кристина Румянцева (Россия)

3. Сабина Голлер (Германия)

3. Аида Сармиенто (Испания)

5. Виолета Думитру (Румыния)

5. Амели Россенеу (Бельгия)

7. Лила Эрдели (Венгрия)

7. Валентина Шойер (Австрия)

57 кг

1. Даниэла Либосан (Голландия)

2. Тина Трстеньяк (Словения)

3. Хедвиг Каракас (Венгрия)

3. Весна Джукич (Словения)

5. Сильвия Хортал (Испания)

5. Ана Тоталович (Словения)

7. Шушана Гевондян (Украина)

7. Яна Сандберг (Финляндия)

63 кг

1. Урска Золнир (Словения)

2. Марта Лабазина (Россия)

3. Антуанетт Хеннинк (Голландия)

3. Эстер Стам (Голландия)

5. Ивана Комлосова (Словакия)

5. Каро Верхерштайнен (Бельгия)

7. Алина Пухова (Россия)

7. Дженнифер Вичерс (Голландия)

+78 кг

1. Люсия Полавдер (Словения)

2. Теа Донгузашвили (Россия)

3. Полина Белоусова (Россия)

3. Кристина Крахе (Германия)

5. Сара Альварез (Испания)

5. Екатерина Шереметова (Россия)

7. Анжелика Хейни (Германия)

7. Урска Урек (Словения)

Опубликовать

Technogenics

Rambler's Top100