Azerijudo.com - Все о дзюдо в Азербайджане >> Результаты >> Кубок мира в Самоа. Все результаты


Кубок мира в Самоа. Все результаты

Печать
PDF
 Кубок мира впервые проводится в Самоа, и, учитывая его географическую удаленность от Европы, соревнование в плане количества собрало не так много атлетов. Среди победителей старта можно выделить призера неоднократного призера чемпионата Европы Алима Гаданова (66 кг) из России, который в финале выиграл у представителя Китая Янг Ли. Кстати, пять золотых наград выиграли представители Поднебесной, а также команда Австралии.

МУЖЧИНЫ

60 кг

1. Юн Лонг Хэ (Китай)

2. Ли Бронкхорст (Новая Зеландия)

3. Мэтью ДАкуно (Австралия)

3. Арни Дикинс (Австралия)

5. Кевин Да Сильва (Австралия)

5. Тошио Сузуки (Самоа)

7. Николас Грэй (Новая Зеландия)

7. Тони Ломо (Соломоновы острова)

66 кг

1. Алим Гаданов (Россия)

2. Янг Ли (Китай)

3. Жоэль Бено (Канада)

3. Стивен Браун (Австралия)

5. Николас Гравье (Новая Каледония)

5. Курт Кирби (Новая Зеландия)

7. Джошуа Кук (Австралия)

7. Раймонд Овину (Папуа Новая Гвинея)

73 кг

1. Эммануэль Нартей (Гана)

2. Гинг Донг Зенг (Китай)

3. Майкл Элдред (США)

3. Мансур Исаев (Россия)

5. Оливер Аубин-Мерсье (Канада)

5. Ли Калдер (Новая Зеландия)

7. Шон Чои (Новая Зеландия)

7. Эдриан Лит (Новая Зеландия)

81 кг

1. Жюлем Перро (Канада)

2. Флавио Канто (Бразилия)

3. Брент Иверсон (Австралия)

3. Либор Свеш (Чехия)

5. Нейл Калдер (Новая Зеландия)

5. Ивица Павлинич (Новая Зеландия)

7. Майкл Кано (Новая Зеландия)

7. Фрэнк Стоуэрс (Самоа)

90 кг

1. Марк Энтони (Австралия)

2. Калум Берн (Новая Зеландия)

3. Джонатан Броман (Новая Зеландия)

5. Тин Павлинич (Новая Зеландия)

100 кг

1. Леонардо Лейте (Бразилия)

2. Жун Линг Янь (Китай)

3. Джошуа Дал (Австралия)

3. Джейсон Костер (Новая Зеландия)

5. Дюк Дидье (Австралия)

5. Александр Тэйлор (Австралия)

7. Патрик Келли (Австралия)

7. Исоа Талеи (Фиджи)

+100 кг

1. Джейк Эндрю Арта (Австралия)

2. Джейсон Филлипс (Австралия)

3. Тьерри Франкомбе (Австралия)

3. Наканиэли Такаява (Фиджи)

5. Джеймс Брендбери (Австралия)

5. Энелико Пелети (Самоа)

7. Иума Суа (Самоа)

ЖЕНЩИНЫ

48 кг

1. Гин Гин Мо (Китай)

2. Элоди Фелле (Новая Каледония)

3. Элен Робертсон (Новая Зеландия)

3. Анна Троттер (Австралия)

5. Джеки Фонг (Новая Зеландия)

5. Эми Мейер (Австралия)

52 кг

1. Чан Чан Ли (Китай)

2. Мари Мюллер (Люксембург)

3. Соня Червонски (Австралия)

5. Грейс Ассиета (Австралия)

57 кг

1. Эмили Бенстед (Австралия)

2. Анна Мосеява (Новая Зеландия)

3. Карли Рензи (Австралия)

5. Киарн Келли (Австралия)

63 кг

1. Мэи Линг Лиин (Китай)

2. Кайли Кениг (Австралия)

3. Маргарета Корфиос (Австралия)

5. Наоми Спинкс (Новая Зеландия)

70 кг

1. Ю Тинг Яо (Китай)

2. Анна-Мари Петтерсен (Канада)

3. Мойра Де Виллерс (Новая Зеландия)

3. Сисилия Расокисоки (Фиджи)

5. Тамара Беттс (Австралия)

5. Сара Коллинс (Австралия)

7. Шенис Вики (Новая Зеландия)

78 кг

1. Стефании Грант (Австралия)

2. Чарлин Апаапа (Новая Зеландия)

3. Лику Лолома (Фиджи)

5. Мария Кенеке (Папуа Новая Гвинея)

+78 кг

1. Жанель Шеперд (Австралия)

2. Стейси Брадбери (Австралия)

Опубликовать

Technogenics

Rambler's Top100