Azerijudo.com - Все о дзюдо в Азербайджане >> Турниры >> Международный календарь на 2009-й год


Международный календарь на 2009-й год

Печать
PDF

ЯНВАРЬ

10-11                Международный турнир «А» (U-17) – Киев (Украина)
24-25                Кубок Мира (мужчины) – Тбилиси (Грузия)
24-25                Кубок Мира (женщины) – София (Болгария)
31.01–1.02      Международный турнир (мужчины) – Визе (Бельгия)
31.01–1.02      Международный турнир (женщины) – Арлон (Бельгия)

ФЕВРАЛЬ

7-8                     Кубок Большого Шлема (мужчины и женщины) - Париж (Франция)
14-15                Кубок Мира (мужчины) – Будапешт (Венгрия)
14-15                Кубок Мира (женщины) – Вена (Австрия)
20-22                Гран-при (мужчины и женщины) – Гамбург (Германия)
28.02–1.03      Кубок Мира (мужчины) – Варшава (Польша)
28.02–1.03      Кубок Мира (женщины) – Прага (Чехия)

МАРТ

7-8                    Международный турнир «А» (U-17) – Загреб (Хорватия)
21-22                «British Open» (мужчины и женщины) – Лондон (Великобритания)
21-22                Международный турнир «А» (U-20) – Коимбра (Португалия)
21-22                Международный турнир «А» (U-17) – Стамбул (Турция)

АПРЕЛЬ

4-5                     Международный турнир  «А» (U-17) – Фуэнгирола (Испания)
11                      Абсолютный Чемпионат Мира (мужчины и женщины) – Макао (Макао)
11-12                Международный турнир «А» (U-17) – Тверь (Россия)
18-19                Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Люцерн (Швейцария)
18-19                Международный турнир «А» (U-20) – Таллинн (Эстония)
18-19                Международный турнир «А» (U-17) – Коимбра (Португалия)
24-26                Чемпионат Европы (мужчины и женщины) – Тбилиси (Грузия)
25-26                Международный турнир (U-20) – Санкт-Петербург (Россия)
25-26                Международный турнир «А» (U-17) – Теплице (Чехия)

МАЙ

2-3                     Международный турнир «А» (U-20) – Каунас (Литва)
2-3                     Международный турнир «А» (U-17) – Плоешти (Румыния)
9-10                   Гран-При (мужчины и женщины) – Тунис (Тунис)
9-10                   Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Сараево (Босния)
9-10                   Международный турнир «А» (U-20) – Лион (Франция)
9-10                   Международный турнир «А» (U-17) – Берлин (Германия)
16-17                 Кубок Мира (мужчины) – Улан-Батор (Монголия)
16-17                 Международный турнир «А» (U-20) – Киев (Украина)
23-24                 Кубок Большого Шлема (мужчины и женщины) – Москва (Россия)
23-24                 Международный турнир «А» (U-17) – Ширк (Польша)
28-31                 Чемпионат Мира (ветераны) – Зиндельфинген (Германия)
30-31                 Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Афины (Греция)

ИЮНЬ

6-7                     Кубок Мира (мужчины) – Бухарест (Румыния)
6-7                     Кубок Мира (женщины) – Мадрид (Испания)
6-7                     Международный турнир «А» (U-20) – Лейбниц (Австрия)
13-14                Кубок Мира (мужчины) – Рим (Италия)
13-14                Кубок Мира (женщины) – Вантаа (Финляндия)
20-21                Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Целье (Словения)
26-28                Чемпионат Европы (U-17) – Копер (Словения)
27-28                Гран-При (мужчины и женщины) – Майями (США)
27-28                Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Стамбул (Турция)

ИЮЛЬ

4-5                     Кубок Большого Шлема (мужчины и женщины) – Рио-де-Жанейро (Бразилия)
6-12                   Всемирная Универсиада (мужчины и женщины) – Белград (Сербия)
18-19                Международный турнир «А» (U-20) – Пакш (Венгрия)
18-25                Европейский Олимпийский Фестиваль – Тампере (Финляндия)
25-26                Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Зиндельфинген (Германия)
25-26                Международный турнир «А» (U-20) – Цетнево (Польша)

АВГУСТ

1-2                     Международный турнир «А» (U-20) – Жичин (Чехия)
8-9                     Международный турнир «А» (U-20) - Берлин (Германия)
22-23                Международный турнир «А» (U-20) – Стамбул (Турция)
26-30                Чемпионат Мира (мужчины и женщины) – Роттердам (Голландия)

СЕНТЯБРЬ

11-13                Чемпионат Европы (U-20) – по назначению
19-20                Кубок Мира (мужчины) – Бирмингем (Великобритания)
19-20                Кубок Мира (женщины) – Таллинн (Эстония)
26-27                Гран-при (мужчины и женщины) – Порт-Элизабет (ЮАР)

ОКТЯБРЬ

3                        Командный Чемпионат Европы (мужчины и женщины) – Будапешт (Венгрия)
10-11                Кубок Мира (мужчины) – Баку (Азербайджан)
10-11                Кубок Мира (женщины) – Минск (Беларусь)
22-25                Чемпионат Мира (U-20) (юниоры и юниорки – Афины (Греция)
24                      Чемпионат Европы среди клубов (мужчины и женщины) – по назначению
31.10-1.11       Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Борас (Швеция)

НОЯБРЬ

7-8                     Гран-при (мужчины и женщины) – Абу-Даби (ОАЭ)
7-8                     Международный турнир EJU (мужчины и женщины) – Вантаа (Финляндия)
12-15                Чемпионат Европы (ветераны) – по назначению
20-22                Чемпионат Европы (U-23) - по назначению
28-29                Гран-При (мужчины и женщины) – Пекин (Китай)

ДЕКАБРЬ

11-13               
Кубок Большого Шлема - Токио (Япония)


Источник: www.judoinfo.kiev.ua

Опубликовать

Technogenics

Rambler's Top100