Календарь IJF на 2011-й год

Печать
PDF
Международная федерация дзюдо (IJF) на своём официальном сайте представила календарь соревнований на 2010 год. В него включены все наиболее важные мероприятия мирового дзюдо - чемпионаты мира, чемпионаты континентов, турниры серии "Grand Slam" и "Гран-При", Кубки Мира и другие значимые соревнования мирового масштаба.
Предлагаем Вашему вниманию полную версию календаря IJF.

ЯНВАРЬ
15-16 - МТ серии "Мастерс" (мужчины и женщины) - Баку (Азербайджан)
29-30 - Кубок Мира (мужчины) - Тбилиси (Грузия)
29-30 - Кубок Мира (женщины) - София (Болгария)

ФЕВРАЛЬ
5-6 - МТ серии "Grand Slam" (мужчины и женщины) - Париж (Франция)
12-13 - Кубок Мира (мужчины) - Оберварт (Австрия)
12-13 - Кубок Мира (женщины) - Будапешт (Венгрия)
19-20 - МТ серии "Гран-При" (мужчины и женщины) - Дюссельдорф (Германия)
26-27 - Кубок Мира (мужчины) - Прага (Чехия)
26-27 - Кубок Мира (женщины) - Варшава (Польша)

АПРЕЛЬ
1-3 - Чемпионат Америки (мужчины и женщины) - Гвадалахара (Мексика)
5-7 - Чемпионат Азии (мужчины и женщины) - Абу-Даби (ОАЭ)
14-17 - Чемпионат Африки (мужчины и женщины) - Дакар (Сенегал)
15-17 - Чемпиоант Океании (мужчины и женщины) - Таити (Французская Полинезия)
21-24 - Чемпионат Европы (мужчины и женщины) - Стамбул (Турция)

МАЙ
6-8 - МТ серии "Гран-При" (мужчины и женщины) - Баку (Азербайджан)
14-15 - Кубок Европы (мужчины и женщины) - Лондон (Великобритания)
21-22 - Кубок Европы (мужчины и женщины) - Оенбург (Россия)
28-29 - МТ серии "Grand Slam" (мужчины и женщины) - Москва (Россия)

ИЮНЬ
4-5 - Кубок Мира (женщины) - Мадрид (Испания)
4-5 - Кубок Мира (мужчины) - Бухарест (Румыния)
11-12 - Кубок Мира (женщины) - Лиссабон (Португалия)
11-12 - Кубок Мира (мужчины) - Таллинн (Эстония)
18-19 - МТ серии "Grand Slam" (мужчины и женщины) - Рио-де-Жанейро (Бразилия)
25-26 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Сан-Паулу (Бразилия)

ИЮЛЬ
2-3 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Майями (США)
9-10 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Исла де Маргарита (Венесуэла)
16-17 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Сан-Сальвадор (Сальвадор)
26-29 - Европейский Молодёжный Фестиваль (юноши и девушки 1995-96 г.р.) - Трабзон (Турция)

АВГУСТ
11-14 - Чемпионат Мира (U17) (юноши и девушки 1995-96 г.р.) - Киев (Украина)
18-22 - Всемирная Универсиада (мужчины и женщины) - Шенжен (Китай)
23-28 - Чемпионат Мира (мужчины и женщины) - Париж (Франция)

СЕНТЯБРЬ
10-11 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Улан-Батор (Монголия)
16-18 - Чемпионат Европы (U20) (юноши и девушки 1992-94 г.р.) - Ломмель (Бельгия)
17-18 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Ташкент (Узбекистан)
24-25 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Алма-Ата (Казахстан)

ОКТЯБРЬ
1-2 - Кубок Мира (мужчины) - Бирмингем (Великобритания)
1-2 - Кубок Мира (женщины) - Рим (Италия)
8-9 - Кубок Мира (мужчины) - Баку (Азербайджан)
8-9 - Кубок Мира (женщины) - Минск (Беларусь)
14-16 - МТ серии "Grand Slam" (мужчины и женщины) - Абу-Даби (ОАЭ)
29-30  - Абсолютный Чемпионат Мира (мужчины и женщины) - Тюмень (Россия)
12-13 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Борас (Швеция)

НОЯБРЬ
14-17 - Чемпионат Мира (U20) (юниоры и юниорки 1992-94 г.р.) - Кейптаун (ЮАР)
11-12 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Апиа (Самоа)
18-20 - Чемпионат Европы (U23) (юноши и девушки 1989-94 г.р.) - Баку (Азербайджан)
22-24 - МТ серии "Гран-При" (мужчины и женщины) - Роттердам (Нидерланды)

ДЕКАБРЬ
2-3 - Кубок Мира (мужчины и женщины) - Сувон (Корея)
3-4 - Предолимпийский турнир (мужчины и женщины) - Лондон (Великобритания)
9-11 - МТ серии "Grand Slam" (мужчины и женщины) - Токио (Япония)
16-18 - МТ серии "Гран-При" (мужчины и женщины) - Циньдао (Китай)

Опубликовать

Technogenics

Rambler's Top100